НАЧАЛО

персональные страницы /

Владимир Герасимов

ПЕРЕПИСКА С КОУЧЕМ

(Развернутый отзыв на тренинг "Мастерство писателя")

Владимир Герасимов
gerasimovladimir@gmail.com


Рисунок Виктора Богорада
 

В ноябре 2014 года я прошел обучение на тренинге, который соблазнил меня названием: "Как писать, чтобы читали". Хочу рассказать, как это было. Возможно, вы подумали: ну, вот, еще одна рекламная статья, завуалированная под отзыв. Нет, никого рекламировать я не собираюсь. Человек, который проводил тренинг, в моей рекламе не нуждается, он сам рекламой своих услуг забил до предела весь Интернет. То, что хочу показать - это мои ответы на домашние задания. Заданий было 21, а отчетов у меня 22, один так и называется: "Промежуточный отчет, который не просили делать". Хочу еще рассказать о человеке, который весь этот месяц работал со мной - дважды в сутки проверял ответы и писал: "Ваш отчет одобрен", или: "Отчет отклонен". Увы, два раза было и такое... И это все?.. Да. Плюс была небольшая переписка с уточнениями и разъяснениями. Уверяю вас - это очень много! Так плотно я работал последний раз на первом курсе политеха, ровно полвека назад. Впрочем, смотрите сами. Я привожу "как было", переставил местами пару слов и запятую в одном месте добавил, только не уверен, что правильно сделал...

    Примечание: "Коуч" - это, если по-русски, что-то вроде как "инструктор", "тренер", "наставник", "репетитор", "личный консультант при обучении". Но есть и другие значения, сами взгляните: http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=coach&l1=1.
    Ладно, коуч, так коуч, суть не в названии. А в чем же суть?..
    - В человеке, как его ни назови.


 

...скачать 63 страницы... (2.21 Мб / pdf)

 

...

Ну вот, пожалуй, и все. На этом наша переписка (в рамках тренинга) с коучем Инной заканчивается. Я обещал привести развернутый отзыв, вот и привожу. Он получился великоватым, но это, в основном, за счет подробных ответов на домашние задания. Я не стал их корректировать, зачем править уже одобренную работу?

Хороший это был месяц - ноябрь...

Декабрь 2014 - январь 2015
 

скачать как PDF: Переписка с коучем (2.21 Мб)

скачать Adobe Reader для просмотра PDF файлов: http://www.adobe.com/products/acrobat/

 

вверх


1997-2004 OTSM-TRIZ Technologies Center
2004-2015 See Core Project


http://www.trizminsk.org

09 Feb 2015